воскресенье, 10 июня 2012 г.

Работы на конкурсы

Давно не участвовала ни в каких конкурсах или конфетках. Пошерстив блоги с заданиями нашла несколько подходящих конкурсов и смастерила парочку открыточек. Лично мне они понравились, так что если вредина рэндом меня опять не выберет - ну что ж, по крайней мере собой я довольна )


Итак, первая открыточка 

Умопомрачительная девчушка, не так ли?
Вот с детками и связано первое задание "Черно-белое фото разноцветного детства" от Атмосферы творчества : "В работе должна присутствовать черно белая детская фотография, желательно с Вашим изображением)) но можно использовать и современное фото, отредактировав его."
Я конечно понимаю, что моя фотография не совсем черно-белая...да и не моя... но ооочень хочется надеяться что на конкурс ее все же примут... 

Кроме того, я делала эту открытку по Заданию №11 от ВСкрапе
Условием было во-первых соответствие скетчуа во-вторых обязательный элемент - самодельный цветок. Цветочек на моей открытке сделан собственноручно вручную из алой ленточки.


Вторая открытка 


Делала ее по скетчу №17 от I  love scrap
 

Еще в этой открыткой участвую в "Музыкальном" задании  от Happy Scrap Moments
В этом задании предлагалось сделать работу в которой были бы использованы нотки, скрипичный ключ или что-то другое на тему музыки. В моей работе это нотка ))).



Ну вот вроде и всё )))) 
Спасибо за внимание! 



4 комментария:

  1. спасибо за участие в задании от АТМОСФЕРА творчества

    ОтветитьУдалить
  2. симпатичные открыточки! Спасибо, что участвуете в задании от HSM)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень ярко и с настроением! Спасибо, что творите вместе со vscrape.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка - чудо, очень хороша!.. Очень нравится акцент на фотографии на цветах, и подчеркивание этого акциента самодельных цветочком!.. Спасибо, что творите такую красоту для наших заданий! vscrape.ru

    ОтветитьУдалить